Nombre, domicilio oficial y dirección electrónica, en su caso

Fecha de actualización: 26 de junio de 2015
COMITÉ DE INFORMACIÓN DE LA UACJ
Nombre
Lic. Ricardo
Duarte Jáquez
Dr. David Ramírez
Perea
Mtro. Eduardo
Arturo Lara
Hernández
Mtra. Rita Ileana
Olivas Lara
Mtro. Gerardo
Sandoval Montes
Cargo Comité
Domicilio oficial
Teléfono
Extensión
Fax
Correo
Presidente
Nueva Rectoría Ave. Plutarco
Elías Calles No. 1210,
Colonia Fovissste Chamizal
Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2111
6882111
rduarte@uacj.mx
Secretario
Nueva Rectoría Ave. Plutarco
Elías Calles No. 1210,
Colonia Fovissste Chamizal
Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2250
6882418
daramire@uacj.mx
Primer vocal
Nueva Rectoría Ave. Plutarco
Elías Calles No. 1210,
Colonia Fovissste Chamizal
Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2275
6882277
elara@uacj.mx
Segundo vocal
Nueva Rectoría Ave. Plutarco
Elías Calles No. 1210,
Colonia Fovissste Chamizal
Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2140
6882341
rolivas@uacj.mx
Tercer vocal
Edificio de Servicios Médicos
Universitarios. 2do piso. C.
Ignacio Mejía y Fernando
6398850
Montes de Oca, Zona Pronaf,
C.P. 32310, Ciudad Juárez,
Chih.
8861
6398887
gesandov@uacj.mx
1/2
UNIDAD DE INFORMACIÓN DE LA UACJ
Nombre
Cargo
Comité
Domicilio oficial
Teléfono
Extensión
Fax
Correo
Titular
Nueva Rectoría Ave. Plutarco Elías
Calles No. 1210, Colonia Fovissste
Chamizal Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2284
6882284
hmonserr@uacj.mx
Mtro. René Javier Soto
Cavazos
Secretario
Nueva Rectoría Ave. Plutarco Elías
Calles No. 1210, Colonia Fovissste
Chamizal Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2265
6882266
rsoto@uacj.mx
C.P. Rafael Ruvalcaba
Ramírez
Primer
vocal
Nueva Rectoría Ave. Plutarco Elías
Calles No. 1210, Colonia Fovissste
Chamizal Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2253
6882253
rruvalca@uacj.mx
Lic. Elide Staines
Alarcón
Segundo
vocal
Edificio de Servicios Médicos
Universitarios. 2do piso. C. Ignacio
Mejía y Fernando Montes de Oca,
Zona Pronaf, C.P. 32310, Ciudad
Juárez, Chih.
6398850
8885
6398882
Ext.
8887
estaines@uacj.mx
Ing. David Arvilla
Tamayo
Tercer
vocal
Edificio Q. ICSA, Av. Heroico
Colegio Militar y Av. Universidad,
Zona Pronaf, Ciudad Juárez, Chih.
6883864
3864
6883860
darvilla@uacj.mx
Mtro. Ramón Chavira
Chavira
Cuarto
vocal
Nueva Rectoría Ave. Plutarco Elías
Calles No. 1210, Colonia Fovissste
Chamizal Ciudad Juárez, Chih.
6882100
2270
6882270
rchavira@uacj.mx
Mtra. Celina Rodríguez
Matamoros
Quinto
vocal
Henry Dunant #4016, Zona Pronaf,
C.P. 32310, Ciudad Juárez, Chih.
6882100
4856
6882122
crdz@uacj.mx
Lic. Hernán de
Monserrat Herrera Sias
2/2