ENTE PÚBLICO EXTREMEÑO DE SERVICIOS

ENTE PÚBLICO EXTREMEÑO DE SERVICIOS EDUCATIVOS COMPLEMENTARIOS (EPESEC)
DIRECCIÓN
Teléfono
924007902
924007904
924007901
924007905
924007907
924007925
924007909
924007903
924007913
924007924
924007914
924007919
924007918
924007916
924012472
924012482
924012471
927001494
927001292
Edificio III Milenio (Avda. Valhondo s/n - 06800 MÉRIDA) Módulo 5, 1ª planta
Nombre y apellidos
Puesto
DIRECCIÓN
Mª José Cabanillas Ruíz
Directora
UNIDAD ECONÓMICO- ADMINISTRATIVA
Manuel Fernández-Cortés Bermejo
Jefe de Unidad
Isabel Murillo Cascos
Habilitada
Francisco Javier Fernández Tena
Jefe de Negociado
Fátima Núñez Cano
Asesora Jurídica
Luisa García Alcalá
Administrativo
María Francisca Justo Caldera
Auxiliar Administrativo
UNIDAD DE GESTIÓN DE SERVICIOS COMPLEMENTARIOS
Gonzalo Velasco Bernardo
Jefe de Unidad
Rocío Acedo Hidalgo
Jefa de Sección
Antonia Benedicto Múñoz
Jefa de Negociado
Ricardo Triviño Dávila
Jefe de Negociado
Auxiliar Administrativo
Fernando Ismael González Torrado
Auxiliar Administrativo
Vicenta López Molano
Auxiliar Administrativo
Raúl Mateos García
BADAJOZ
Rafael Fausto Conchas Capilla
Jefe de Negociado
Yolanda María Dominguez García
Auxiliar Administrativo
Yolanda González Carrasco
Auxiliar Administrativo
CÁCERES
María Victoria Jimenez Doncel
Jefe de Negociado
Técnico Admón General
Sara Molano Breña
Nº Corto
67902
Correo electrónico
mariajose.cabanillas@gobex.es
FAX: 924304423
67904
67901
67905
67907
67925
67909
manuel.fernandezb@gobex.es
67903
67913
67924
67914
67919
67918
67916
gonzalo.velasco@gobex.es
isabel.murillo@gobex.es
francisco.fernandezj@gobex.es
fatima.nunez@gobex.es
luisa.garciaa@gobex.es
francisca.justo@gobex.es
FAX: 924007917
rocio.acedo@gobex.es
antonia.benedicto@gobex.es
ricardo.trivino@gobex.es
fernando.gonzalezt@gobex.es
vicenta.lopez@gobex.es
raul.mateos@gobex.es
FAX: 924012361
42472
42482
42471
rafaelfausto.conchas@gobex.es
yolanda.dominguez@gobex.es
yolanda.gonzalezc@gobex.es
FAX: 927222443
71494
71292
victoria.jimenez@gobex.es
sara.molano@gobex.es